7 лет назад
У меня ветрянка, что делать? /
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: будут ли оставаться шрамы после ветрянки? Очень сильно все чешется, терпеть просто не возможно. Расчесала несколько прыщиков. Останутся ли шрамы? Долго будут заживать? В интернете читала, что кроме зеленки можно мазать ацикловиром. Можно ли мазать? Некоторые пишут, что соприкасаться с водой нельзя, некоторые пишут, что можно. Если нельзя мыться, можно ли хотя бы руки мыть? Спасибо за ранее!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если будешь чесать - останутся, если не будешь - не останутся
мне мазали зеленкой и запрещали чесать - все зажило без следов
сейчас есть специальный крем в любой аптеки и стоит дешево. Мажьтесь
Считается, что это тот же опоясывающий герпес. Придётся пить дорогостоящие таблетки ВАТРЕКС и конечно мазать зелёнкой.