Хочу купить кое-что из продукции Avon. Кто занимается распространением ( у кого каталог есть) из СВАО, Медведково?

Людмила Клинова Профи (610), закрыт 6 лет назад
Напишите телефон, пожалуйста. Пересечемся где-нибудь. Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41507) 6 лет назад
на фирменном сайте https://my.avon.ru/predstavitel Введите Ваш адрес, и система покажет Представителей, находящихся рядом с Вами.
или сделайте заказ сами, выбрав удобный вариант доставки, если Вам нравится ни от кого не зависеть.