Помогите, не запускается игра

Krukava Знаток (274), на голосовании 6 лет назад
Купила сегодня этот диск, все загрузила, а она выдаёт такую фигню ((
И не запускается, что делать?
Голосование за лучший ответ
Razmik Harutyunyan Ученик (179) 6 лет назад
Попробуй запустить от имени администратора
Р.Д. Мыслитель (7731) 6 лет назад
там же черным по белому написано "Запустите от имени Администратора в первый раз. Так же будьте уверены что не запущен клиент Origin'а"
Даниэлла Нургалиева Ученик (157) 6 лет назад
Поставьте значок мышки на иконку игры
Нажмите правую кнопку мышки
В контекстом меню выберите - запустить от администратора
KrukavaЗнаток (274) 6 лет назад
От админа почему то не запускается
Даниэлла Нургалиева Ученик (157) Чтото писали про клиент origin Я не геймер, спросите кто играет в эту игру
FoX Gamer Ученик (243) 6 лет назад
Это пиратка. Боже мой. Там нужно установленный клиент Origin