Что нравится парням в отношениях? Как сделать парня счастливым?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Недоступность 100 процентная и не уверенность что она больше никому не нужна. Это делает отношения крепкими и долгими
Остальные ответы
Viktor Vruk Оракул (89022) 6 лет назад
в сексуальных отношениях нравится секс. В финансовых отношениях-деньги. В производственных отношениях-премия. Тебя какие интересуют отношения?
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Кроме секса
Viktor Vruk Оракул (89022) смотря о каких отношениях идет речь. Уточняй. Отношений тысячи!
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Минет - лучше для мужчины нет.
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 6 лет назад
ты тролль. девушка такой херни никогда не спросит)
Qwert Qwerty Ученик (91) 6 лет назад
Для Настоящего Парня Не Который Думает Только Об Сексе Нужна Любовь И Дети
Артем Артем Ученик (154) 6 лет назад
Перди ему по чаще в нос, и тогда он будет счастливым. Ему это нравится.
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 6 лет назад
Особо думать как угождать точно не нужно, следи за собой и будь собой, хорошо если чувство юмора не плохое. А счастье это относительное понятие, оно не постоянно, скорее всего нельзя постоянно делать человека счастливым, допустим если на человека будет бесконечно долго сваливаться череда удачных событий и стечений обстоятельств, то так называемый гормон счастья и предвкушения счастья дофамин и серотонин будут постоянно воздействовать на рецепторы которые будут терять чувствительность, да и сам процесс выделения гормонов скорее всего не может быть постоянным. В общем то примерно так всё работает на физиологическом уровне, поэтому это нормально когда тебе весело, а потом грустно, очень хорошо с молодым человеком, а потом вдруг скучно, всё это вполне естественно. В общем то тебе следует просто делать всё так как ты привыкла и просто делать, то что тебе хочется из того, что тебе доступно и то что разумно.