сейчас на мопед тоже права нужны?

Серебряный Профи (686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте, Станислав!

Для управления транспортным средством, с объемом двигателя до 50 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории М, до 125 кубических сантиметров, необходимо иметь права категории А1.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/Polu4it__voditel_skie_prava/1/26/.

Рада помочь!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124) 6 лет назад
Нихрена ты проснулся )))
Мопедные права ОБЯЗАТЕЛЬНЫ аж с 2013 года
дед михейИскусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Видимо женилка выросла!))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415124) ))) С НГ!
ахмад абдухалилов Гуру (2635) 6 лет назад
Да нужны. Без бумажки ты букашка.