тормозит только правое переднее колесо, педаль тормоза по нажатию ощущается как педаль сцепления, а тормоз срабатывает на одно колесо только когда педаль вжата в пол, в чем может быть причина? P.S. Тормозная жидкость не уходит
ну если педаль мягкая то вывод только один в системе воздух! найти причину и устранить, начни с осмотра шлангов и особенно задних цилиндров, если ничего осмотр не даст то прокачай тормоза, если это главный то при прокачке он себя проявит
Проверь все шланги и трубки. Потом на яму и попробуй прокачивать по новому, если прокачка не поможет, то либо меняй ремкоплект на главном тормозном, либо покупай новый и меняй. Но прокачка все равно потребуется, так что запасайся тормозной жидкостью.
Скорей всего главный цилиндр умер, но лучше предварительно заехать в автосервис http://autoservice-svao.ru что бы мастера подтвердили это, а то поменяете и вдруг дело не в нем..