где взять кредит на 10 лет, на развитие производства-занимаюсь картофелем и овощами.Необходимо обновить технику и семена

Есть ли АД! Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703201) 15 лет назад
Вам для начала надо назвать ваш регион. Тогда уже можно будет искать. А дело ваше - благородное. Слава Богу, что хоть единицы из нас занимаются не фигнёй, а благороднейшим делом: кормят людей. Я желаю вам удачи, и пусть идут на фиг все ваши враги.
student Гуру (4881) 15 лет назад
инвестора или бизнес-ангела привлекать.