Подскажите пожалуйста! Могу ли я оспорить решение суда о разводе после завершения процесса спустя 3 месяца

Игорь Федотов Ученик (139), на голосовании 6 лет назад
На развод не попал работал в другом городе официально меня никто не уведомлял есть совместный ребёнок 3года
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
можете - с обоснованием отсутствия извещения о суде
Игорь ФедотовУченик (139) 6 лет назад
Обоснования нет никого
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 6 лет назад
А смысл? Насильно мил не будешь...
Игорь ФедотовУченик (139) 6 лет назад
Щас просто потыкает, что я тогда ничего не сделал
Вивиан Оракул (62128) 6 лет назад
Всё-равно это ничего не изменит. Никто по такому пустяку брак обратно не восстановят. Можете судится только по вопросу алиментов, содержания или местожительства ребёнка. Ваша баба уже не ваша баба, т. е. совсем.
Серый Искусственный Интеллект (223476) 6 лет назад
А зачем? Устраивайте свою жизнь, а на ребёнка алименты готовьтесь платить, ст. 81, 83 СК РФ почитайте. А на будущее - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012г. №01-16).
Вадим Искусственный Интеллект (388347) 6 лет назад
пиши в суд заявление о выдаче копии решения суда.... и если оно заочное то отменяй его.... но толку мало будет.... максимум 3 месяца предоставят срок для примирения, и после чего разведут если истец будет настаивать....

. Заявление об отмене заочного решения суда должно содержать:
1) наименование суда, принявшего заочное решение;
2) наименование лица, подающего заявление;
3) обстоятельства, свидетельствующие об уважительности причин неявки ответчика в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства, а также обстоятельства и доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда;
Аленка Просветленный (38750) 6 лет назад
Для чего Вам это нужно? Если с женой помирились, то женитесь
Юлия Лакоткина Просветленный (39576) 6 лет назад
Для чего? Позориться только? Ну отменят решение она опять подаст и все.