Помогите с выбором подготовительного курса

Шерзодхон Халилов Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Я уже окончил 11 класс. Но не поступил в ВУЗ. Причина: готовился в Китай и вдруг проблема с документами, короче опоздал.

Живу в Москве. В этот год хочу поступать в ИТМО. Экзамен: Математика, Информатика и Рус. язык.
Хочу записаться на математику и информатику.
Посоветуйте, пожалуйста, какие курсы лучшие и эффективнее.

Хорошо будет если ответят уже проходящие люди этот этап
Голосование за лучший ответ
Анна Петровна Мастер (1196) 6 лет назад
Вы уже записались на ЕГЭ? Просто хочу напомнить, что 1 февраля - последний срок регистрации.
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 6 лет назад
Я гражданин Таджикистана. Я недавно в Москве. Нет
Анна Петровна Мастер (1196) О, так вы иностранец. Понятно.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) 6 лет назад
Я посоветую взять хорошего репетитора, это всегда эффективнее курсов.
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257804) Могу порекомендовать проверенный сайт, не реклама, сама пользовалась: https://repetitors.info/ Удобно, есть отзывы. И они настоящие точно, мой там тоже есть:)
Саня Бабич Ученик (205) 6 лет назад
Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ
И с подготовкой к ЕГЭ по всем предметам
Валентина Анисимко Гуру (3212) 6 лет назад
Сейчас много таких курсов. Посмотри, если хочешь ВИА ЛАТА, у них есть много программ, для разного уровня. Образовательный центр также проводит обучение за рубежом и подготовку к международным экзаменам.