У телефона улетело 18 % зарядки за пол минуты.

Илья Мастер (1067), на голосовании 6 лет назад
было 18% смотрю через пять сек уже 14% слежу, и зарядка быстро уходит и он отключается, это батарея загнала или анамалия?!
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34298) 6 лет назад
Либо батарея, либо где-то замыкание. Меняй аккумулятор, а если не поможет, то неси в сервис.
... Просветленный (41218) 6 лет назад
Батарея отслужила своё
ИльяМастер (1067) 6 лет назад
Какой отслужила?! она еще больше года должна пахать!!!! я телефон в октябре взял!
... Просветленный (41218) Ну по гарантии неси тогда чё
Silver Knight Просветленный (22380) 6 лет назад
Бери кнопочный, 5-10 дней будет заряд держать без проблем )
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223948) 6 лет назад
а ты в школу ходил когда нить? вообще то 18-14=4 а ты пишешь что 18 улетело....
ИльяМастер (1067) 6 лет назад
Вчитайся.
Тигр Гуру (4907) 6 лет назад
зарядка левая? у меня китайская вообще давала помехи на тачскрин всех устройств, которые были включены в эту же эл. сеть.
угараю с ответчиков... ты вообще в школу ходил. бери кнопочный нокиа 3310. там интернетов нету. тупеть не будешь.
ИльяМастер (1067) 6 лет назад
В связном брал SENSEIT E510 там был зарядник им и пользуюсь. телефон с октября.