Вас уже коснулся кризис, о котором только ленивый не говорит?

Nusha Мастер (1506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
да. перевели в другой цех. зарплату и должность повысили.
NushaМастер (1506) 15 лет назад
не на место уволенного? )))
Mr F.You Мудрец (19540) нет.к счастью.просто у нас госзаказы. в англии тоже такое есть :))
Остальные ответы
Юра Мыслитель (9084) 15 лет назад
У кого как, а у меня работы прибавилось.
LaDIva Гуру (2963) 15 лет назад
Коснулся???. Никто и ничто не посмеет меня коснуться)))... ну если только я сама этого не захочу! )
Сегодня в магазине об этом подумала, что стали экономить на бесплатных пакетах. В районе остался один магазаин с бесплатными пакетами, кризис однако.. . )))
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Не так кризис, как болтавня онем. Сильно раздражает, почему наши люди не могут жить спокойно, почему перед праздниками нужно обязательно накалить обстановку. И ещё,, чтобы было как на западе. Подчёркиваем свою причасность.