Как поступить в Токийский Университет?

Aleksandr Makedonsky Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Мне 14 лет, учусь в 9-ом классе. После окончания 9-ого класса, я уезжаю в Узбекистан, где я хочу поступить в мед. колледж для получения медицинского образование. Я основном я хочу стать следователем, но говорят, что с медицинским образованием хоть куда можно поступить, да и мне самому пригодятся медицинские знания.
Вообщем.. я хочу после колледжа полететь в Токио и поступить в Университет на юридичечкий факультет. Могу ли я так поступить? И какие трудности могут возникнуть?
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194426) 6 лет назад
Хорошо, что заранее решили определиться где учиться. Будет время изучить язык.
https://www.unipage.net/ru/the_university_of_tokyo

Обустройство Токийского университета
Преимущества Токийского университета
Научные достижения University of Tokyo
Факультеты Токийского университета
Требования для поступления в University of Tokyo
Сроки подачи документов
Стоимость обучения в Токийском университете
Гранты и стипендии в Токийском университете
Программы обмена и двойных степеней в Токийском университете
Возможность и стоимость проживания в общежитии Токийского университета
Студенческая жизнь в Токийском университете
Известные выпускники Токийского университета
Интересные факты о Токийском университете
Университет Токио — фото

https://www.youtube.com/watch?v=ugDO7B6xwnk Токийский Университет в Японии / Tokyo University in Japan

https://www.youtube.com/watch?v=YZUcuQxdXf8 Плюсы и Минусы Японии. Мнение Студентов из Сибири
https://www.youtube.com/watch?v=MR4RyCldEs4 Япония : Как поступить в университет в Японии (часть 1)
jamila sharifovaОракул (75257) 6 лет назад
Приветствую ваш плановый подход к устройству своей жизни - в 14 лет! Многие "не просыпаются" и после 30-ти... Успехов вам. молодой человек!
✔ Бутербродская Высший разум (194426) Да, это очень здорово!
Остальные ответы
Илья Высший разум (376417) 6 лет назад
Вы решили работать следаком в Японии?
Aleksandr MakedonskyУченик (117) 6 лет назад
Да
Илья Высший разум (376417) Тогда сразу после 11 класса и валите. И Вам проще, и не будете за мой счет тут образование получать)