Ремонт и обслуживание авто
+3Запрет занимать должность
Мне по 264.1ст дали часы и запрет занимать должность водителя на 2 года. Часы я отработал и теперь хожу в усин раз в 3 месяжа показываю трудовую книжку. Могули я пойти перездавать на права и разрешено ли ездить в личных целях .Чрок лишения прав прошол.
Водитель это не должность.
Лучше не надо, вдруг опять.
Приговор перечитай и поймешь. Не поймешь-перечитывай пока не дойдет.
Если тебя не пускают работать водителем по найму, то ты можешь попробовать устроиться таксистом. Могу посоветовать тебе вот эту компанию, которая занимается услугами такси http://yandex-region.ru
Вы не имеете права работать водителем по найму. Прав управлять транспортным средством вас, похоже, не лишили.