Вы тоже приемлете для себя как в фильмах не умывшись, не почистив зубы сразу садится за завтрак?

♛ Королева ♛ Просветленный (35009), закрыт 6 лет назад
Да ещё и в постели?

Очень часто вижу такую сцену в фильмах, пока один дрыхнет другой идёт готовить завтрак потом приходит с подносом и тот начинает с просоня есть вместе с ним

Для вас это приемлемо?
Дополнен 6 лет назад
Но даже глаза не умыв это нормально по вашему??
Лучший ответ
unreal Оракул (54838) 6 лет назад
Нет. Сначала я завтракаю а потом уже чищу зубы, чтобы остатки пищи в зубах не застряли.
Остальные ответы
Наталья Мимикова Оракул (58625) 6 лет назад
вообще всегда говорили по утрам после еды надо зубы чистить
Максим Плотарев Просветленный (34387) 6 лет назад
Я вижу сцены, как там целуются, проснувшись
Linda *** Гуру (4336) 6 лет назад
Да, приемлю. Правда в постель никто не подносит мне завтрак.
Но я тоже считаю что лучше чистить после завтрака зубы.
Хотя многие доказывают что надо ДО.
тата Искусственный Интеллект (202103) 6 лет назад
Я не понимаю тех людей, которые со сна сразу зубы чистят, мотивируя тем что там за ночь всякого гомна накопилось ...я на ночь чистила .. откель гамно? Мне еду с ночи приятнее в рот засунуть, чем зубную пасту ))
Максим ПлотаревПросветленный (34387) 6 лет назад
а перегар?
тата Искусственный Интеллект (202103) Какой перегар ?
Энигма Искусственный Интеллект (112978) 6 лет назад
Мы пьем, после просыпания, одну большую чашку чая на двоих .
Кто первый проснулся, тот и делает, пока один валяется .
Мы ленивые заваривать две ))
Mrs.Winchester Мастер (1422) 6 лет назад
Фу, вообще не могу представить - только глаза открыл и сразу есть. Да ещё и с нечищенными зубами. Если бы мне такое устроили я бы не обрадовалась.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237935) 6 лет назад
Нет уж--увольте-- не пописамши -за еду? мало ли ночью где почесалось.... и этими руками--за хлеб? или ночью был секс-- и опять--за еду?
Василий ПучковИскусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
тем более если секс был оральный например
Haтaлья Искусственный Интеллект (237935) Так и я про то....
Владимир Румянцев Оракул (55981) 6 лет назад
Зубы надо чистить ещё вечером перед сном. А утром, умываясь, достаточно прополоскать рот, и лишь после завтрака приступать к чистке зубов.
моя и ночью зубы чистит - после орального секаса
Бабетта **** Мудрец (19039) 6 лет назад
По рекомендациям стоматологов зубы чистят после завтрака.
а при оральном сексе стоматологи рекомендуют чистить зубы и до и после
Бабетта **** Мудрец (19039) возможно, у нас по утрам нет времени на оральный секс
Ал Ло Искусственный Интеллект (149779) 6 лет назад
В кино просыпаются утром при полном макияже, это не значит что зритель всему верит.
лидия Оракул (53248) 6 лет назад
НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ.. Это Жизнь и все бывает по разному.... Если хочу кушать, то ем как есть в любом виде.
Василий Пучков Искусственный Интеллект (135506) 6 лет назад
мой дедушка говорит, что в советское время в пионерском лагере они утром сначала умывались, чистили зубы и только потом шли на завтрак
Источник: а взвешивались до туалета - прибавка веса больше
HaтaльяИскусственный Интеллект (237935) 6 лет назад
Дык это не только при СССРе было--мои 2 бабушки так нас всех и приучали с детства... умылся--только потом за стол!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279173) 6 лет назад
Скажи спасибо, что не таблетку пихать приходиться, а только потом думать о едьбе и прочих зубощётках.
Ромашка Полевая Мудрец (10824) 6 лет назад
Я после еды зубы чищу. И да, у человека со здоровыми зубами и желудком ничего криминального с утра во рту нет
123Мудрец (12521) 6 лет назад
Мразь тупая
Кира Эсторская Мастер (1656) 6 лет назад
Если муж приготовил и принёс - приемлемо. Это вообще не про ежедневный завтрак тема.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145536) 6 лет назад
Не, я так не могу. Мне необходимо почистить зубы и умыть глазки, только так я просыпаюсь.