Какова судьба актера Вячеслва Муратова сыгравшего мальчика в филме "Последний дюйм!?

федорович Просветленный (33794), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (465325) 5 лет назад
Вячеслав Муратов, родившийся в 1945 году, в детстве сыграл в двух фильмах: "Последний дюйм" (1958 г.) и "Папа или мама?" (1959 г.). Закончил Ленинградское высшее военно-инженерное строительное училище и дослужился до звания "полковник".
Остальные ответы
юрий парменов Оракул (59085) 6 лет назад
Бог его знает. Но фильм, как и рассказ Олдриджа -- классный...