Что можно делать в поездке 2 часа на автобусе с подругой
В окно смотреть...
Домик выбирать себе... или местность симпатичную, где жить хотелось бы...
Прикидывать как спасаться будете, если ДТП приключится.
Про попутчиков гадать - кто есть кто... кто нравится, а кто не очень...
Только не ешьте и не пейте во время движения - на ухабе можно опасно поперхнуться.
неужели с подругой не о чем говорить?
Ехать
два часа это ваще туфта, вот ты 24 часа попробуй на автобусе проехать
Мы с подругой обично слушаем музыку, рассказываем истории из детства и ржом, едим, показываем содержимое рюкзака (если вы на экскурсии), фотки делаем ,играем в зрительный контакт ну типо смотрим друг на друга и пытаемся не засмеяться, снимаем смешные видео потом их пересматриваем, обсуждаем одноклассников, представляем как будет там куда мы едем.