Это мужчина надо мной издевается?

Мария Николаева Профи (948), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с мужчиной, через интернет, он достаточно знаменитый и высокомерный, называет на "Вы". Сначала он хорошо со мной общался, сам мне писал и много. После двух встреч с сексом, он перестал писать, ссылаясь что уехал заграницу и много работы. На праздники он в Тайланде. Он холостой, и нет постоянной девушки, это точно. Я ему написала что хочу приехать в Тай, на неделю отдохнуть и заодно могли бы с ним встретиться, на что он ответил: " привет Маша, надеюсь у вас все хорошо. Не стоит ехать ради меня. У меня по 13 деловых встреч в день даже там. А в свободный день, у другая День рождения и мы его праздновать будем с утра. Я же не пузо греть приехал, а работать". На что я написала что поняла что видимо он не хочет меня видеть и мне это понятно, работа это лишь отговорки ...Он прочитал и не ответил больше. Как вы думаете, в его ответе была издевка в мой адрес?
Лучший ответ
Виктория Васина Гуру (4543) 6 лет назад
Милая девушка. Есть категория мужчин, которые в свою личную жизнь никого не пускают. А то что у вас была близость, ещё ни о чем не говорит. Такие мужчины состоялись, у них есть деньги, положение, хорошая работа, и они могут себе позволить если не все, то очень многое. Их жизнь в работе, в этом деловом круговороте жизни. Им не до романтики, не до любви. Их практически невозможно охмурить и женить на себе. это образ их жизни. А вы пытались надавить, управлять событиями. У вас не вышло. Либо вы научитесь разбираться в мужчинах и повысить немного самооценку, чтоб не думать об этом больше, либо наступите ещё не на одни грабли. Живите, и не пытайтесь поймать неуловимое, и вам судя по всему совсем не нужное.
Остальные ответы
Алексей ПЛ Мастер (1426) 6 лет назад
Отшил. Его не Максим зовут?
Алексей ПЛМастер (1426) 6 лет назад
А то история, прям один в один. Максим всех так- же отбивает)
Алексей ПЛМастер (1426) 6 лет назад
Отшивает
Мария НиколаеваПрофи (948) 6 лет назад
Не знаю никакого Максима
Алексей ПЛ Мастер (1426) Я просто рассказал про человека который точно такую историю рассказывает женщинам
valera VIP Просветленный (41261) 6 лет назад
нет .. ты просто ему надоела .. прими это как есть .. а в следующий раз взвесь 7 раз прежде чем с такими мутить !
Антонио М Мудрец (14933) 6 лет назад
Да. Развел тебя на секс и все. Не доверяй мужчинам.
Varravann Мыслитель (9278) 6 лет назад
ИМХО, тот, кто общается с девушкой на "вы", никаких планов дружить не имеет - это изначально дистанцированное общение.
И в данном раскладе на 99% очевидно, что товарищ и не имел никаких планов окромя пару раз потрахаться.
Софи яОракул (83106) 6 лет назад
эт точна...
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 6 лет назад
Причин может быть много. Скорее всего он забил на тебя.
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Мне кажется, ты просто много с мужчины трясёшь, вот и надоела ему.
Мария НиколаеваПрофи (948) 6 лет назад
Я ничего с него не трясла, просто предложила встречу. Это преступление?
Софи я Оракул (83106) это навязчивость, которую большинство не любят.
Наталья Мудрец (12989) 6 лет назад
Вы для него из категории "переспал и забыл"
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Пару раз занимались сексом, а он всё-равно на Вы? Да, наивно предполагать, что ты одна у него такая (наивная).
Софи яОракул (83106) 6 лет назад
именно это и указывает на то, что
серъёзное сближение не предполагаицца.. .
Светлана Климова Мастер (1449) 6 лет назад
Парень получил что хотел, теперь ему нужно ещё кое что от Вас.
Чтоб не навязывалась.
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 6 лет назад
Может хорош из себя блондинку строить. работает он.
Евгений Мудрец (14063) 6 лет назад
Нет, он к вам несерьёзен, а вы от него ожидаете большей серьёзности, поэтому вам это видится несправедливым. Если вы так не можете, вам от этого плохо, то лучше оборвать, чем заниматься садо-мазо. В серьёзным отношениях может быть важно не сразу заниматься сексом на первых свиданиях, хотя бы от 2 недель до 1 мес подождать. Хотя это зависит от конкретной ситуации.
Мария НиколаеваПрофи (948) 6 лет назад
Я и в Тае предлагала встретиться для несерьезных отношений
Евгений Мудрец (14063) Тогда получает нужно принять решение.
Дмитрий Шафаренко Знаток (453) 6 лет назад
Какие же вы женщины дуры, прости Господи. Ну не ужели вы реально такие припизднутые, а? Ну почему у вас мознов нет?! Вы что, реально думаете что дадите ему, а потом он вас под венец поведет?! Да никогда такого не будет, вы раздвигаете ноги кому попало как последние проститутки! И мечтаете о счастьи!
Дуры!!!!
deleted deletedМыслитель (7247) 6 лет назад
Не кому попало, а целой знаменитости.))
Доктор Фауст Мастер (1888) Тем БОЛЕЕ !!!)))
Kerry Просветленный (33466) 6 лет назад
Я бы отстала от него. Переспал и все, еще и на Вы ..какой-то дядька придурковатый, таких терпеть не могу
deleted deletedМыслитель (7247) 6 лет назад
Нормальный дядька. Придурковатая тут только девушка, надеявшаяся на отношения со знаменитым человеком.
Kerry Просветленный (33466) спит с ней и на Вы, он либо издевается, либо с головой не дружит? а надеяться всегда надо и пробиваться по жизни
deleted deleted Мыслитель (7247) 6 лет назад
А Вы как хотели? Какая-то девушка повелась на знаменитость, успела переспать с ним за две встречи (ни одна порядочная девушка так не сделает). У него таких дофига. На что Вы рассчитываете? Как он может всерьез воспринимать такую? Это не издевка, он отреагировал так, как Вы заслужили.
Yuto SinjiЗнаток (330) 6 лет назад
Вы случаем из незамужних?:)))
deleted deleted Мыслитель (7247) Неа, а что?
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Не отвечает же. А молчание-знак согласия.
Тамара Искусственный Интеллект (238573) 6 лет назад
Да и вряд ли он находился в Тайланде в то время. Оставь его
Юля Мискевич Гуру (4802) 6 лет назад
судя по вашим частым вопросам про этого мужчину, вы наверно близко к сердцу приняли ваши отношения, вы верите во что-то будущее, настроили себе уже планов.

Наверно намечтали себе уже выше гор, только навряд ли мужчина выберет в жены легкодоступную девушку, которая первая предлагает секс. ведь мужчины, они как охотники, чем тяжелее добыть добычу-тем интереснее охота

А вы ему отдались без каких-либо усилий на первом свидании

Изначально вашим отношениям с этим молодым человеком подписали смертный приговор
Доктор ФаустМастер (1888) 6 лет назад
Знакомство по Интернету вообще ВЕЩЬ ОПАСНАЯ ...)))