почему многим нравится Юдзи Камидзё ? по-моему, особенно для одиноких женщин, самое то. задушевный такой...

Анна Жмальнова Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инкогнито Оракул (67556) 6 лет назад
Кто он такой?
Анна ЖмальноваУченик (100) 6 лет назад
В википедии почитайте, а лучше послушайте )
Инкогнито Оракул (67556) Не буду...
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (76065) 6 лет назад
не знаю его. наверное любят под него поплакать посидеть.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230971) 6 лет назад
У нас своих Зверюзей Филюзей хватает. Юдзю давно переплюнули цари блин гороховые))
Кулёма Искусственный Интеллект (143451) 6 лет назад
Я даже не знаю, кто это.
Анна ЖмальноваУченик (100) 6 лет назад
Отстали вы от жизни ))
Кулёма Искусственный Интеллект (143451) Да не отстала. Просто не люблю такое.)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318938) 6 лет назад
Что это такое и почему всем?
На каком основании ты используешь слово "все"?
Вася Петин Мастер (1962) 6 лет назад
Судя по ответам нормальных людей ты считаешь себя всеми. У тебя множественное расслоение личности. Тебе необходима срочная помощь психиатра.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172818) 6 лет назад
Вчера был такой же вопрос. Это, очевидно, японский Стас Михайлов.