Информационные технологии
+1WiFi роутер мини - объясните принцип работы ???Как и откуда они берут интернет ???Что надо купить чтоб у тебя
был постоянно свой интернет, независимо от того есть где то вай фай или нет ???Чтоб в твоём планшете или ноутбуке всегда был свой интернет ?
"WiFi роутер мини" это что за зверь? Имеешь в виду мобильный роутер с 3-4G-модемом? Т. е. небольшой роутер, который ты везде таскаешь с собой и имеешь интернет?
Надо подключить проводной интернет к себе домой и раздавать вай фай по дому при помощи роутера. Либо надо оплатить мобильный интернет и раздавать вай фай с помощью 4G модема или смартфона
Либо провод от провайдера, либо USB-3G/4G модем от оператора. Либо сим-карта от него же. Роутеры бывают разными, ты даже марку не удосужился написать. А телепаты все в отпусках.