Пожалуйста помогите... Очень плохо, рассталась с парнем, что делать? Как не сойти с ума? (((

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Очень люблю его... но такие прошли обстоятельсва, что мы расстались... мне очень плохо... не могу просто... что делать? (((...
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 6 лет назад
Терпи пройдёт, когда нибудь )) Потихонечку будет ослабевать зависимость. Ты его не любишь, это чувство когда тебе плохо, не любовью называется, а привязанностью, тоска это. Что делать? Нужно, что то делать, обязательно нужно чем то заниматься себя, какой то деятельностью, общением, ещё чем то, в общем стараться минимизировать мысли о молодом человеке занимая это время какими то другими занятиями. Как вариант антидепрессанты ещё есть, но это вредно для здоровья.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) 6 лет назад
кто кого кинул то
Anna RewГуру (3366) 6 лет назад
Я его... не было другого выбора
ЕЛЕНА Мыслитель (9508) ты сильная, так надо значит, пойми это и поверь что ты лучше и подругому не может быть
1 Искусственный Интеллект (107870) 6 лет назад
На другой член залезь и воткни в себя.
DS Оракул (93442) 6 лет назад
просто перетерпеть, поломает и пройдет. через время зависимость ослабеет и отпустит