Бьютилэнд

Какая краска лучше?

Привет) посоветуйте пожалуйста краску.
Последний раз красилась лореаль, цвет красивый, но это только до первого мытья головы. сейчас на голове разные цвета... и коричневый, красный, рыжий.
Какая краска по вашему мнению наиболее щадящая и стойкая?
Посоветуйте пожалуйста ещё цвет. Хочу каштановый или шоколад, но боюсь что стану чёрной, так как уже красилась шоколадом и ходила как ворона.

Tahe Lumiere - wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/kraska-dlya-volos-lumiere/?utm_source=f-5, в ней мало аммиака, есть кератин. Волосы мягкие и шелковистые после окрашивания.

можно посмотреть вот тут https://www.hairpersona.ru/specials.php

Советую выбрать профессиональную краску без аммиака или с минимум в составе. Тогда волосы будут здоровые.

Не слушай никого: я после Палетт волосы с нуля отращивала и цвет она даёт темнее, чем надо: хуже только Фара. Подойдёт коричневая крем-хна продатся в интернет-магазинах.

Я крашусь велла илюмина вот здесь можешь почитать http://www.salon-eliza.ru/wella_illumina_color/