Могу ли я проехать в Россию с украинским паспортом без прописки. прописка будет в адресной справке. я из донецка

Алеся Огнева Ученик (159), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
мультик Мудрец (15673) 6 лет назад
ехай
Алеся ОгневаУченик (159) 6 лет назад
А вдруг не пустят, а мне срочно ехать надо?
мультик Мудрец (15673) в Ростов же ходят автобусы. Села и поехала.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199537) 6 лет назад
В России главное, чтобы ты российские правила миграционного учета иностранцев не нарушал. А украинский учёт граждан -- внутренние дела Украины.
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8254) 6 лет назад
Добрый день!
Вам все равно придется зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней, после приезда в Россию, т. е. встать на миграционный учет.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru