Как квалифицировать действия лиц, указанных в задаче? по законодательству РБ

Директор мясокомбината Бурманов совместно со старшими мастерами холодильников Садариным и Кудриным и старшим мастером колбасного цеха Ципиным при содействии весовщика Дроговой на протяжении трех лет создавали излишки мясопродуктов путем нарушения технологии изготовления колбас. Излишки мясопродуктов отпускались в торговую организацию, где по указанию заведующего мясным отделом магазина Рионова реализовывались продавцами мясного отдела Шониным и Гуреевым. Старшие мастера холодильников и колбасного цеха не были осведомлены о каналах сбыта мяса, а работники торговли не имели полного представления о механизме хищения. Вырученные от продажи мяса деньги делились между всеми участниками преступления.
В процессе расследования было также установлено, что контролер-весовщик ведомственной охраны Воронов, обнаружив излишки мяса, не указанные в накладной, пропустил рефрижератор после того, как получил от экспедитора 50 долларов США.

В суд