Обясните что такое макрос в играх? Купил клаву с кнопками под макрасы а что это вообще хз?

Степан Осипов Ученик (234), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46587) 6 лет назад
Выполнение сразу нескольких или множества действий в игре. То есть при нажатии на одну кнопку будут выполняться команды, которые бы воспроизводились при нажатии на нескольких кнопок.
Степан ОсиповУченик (234) 6 лет назад
ясно
а ка сделать эти макросы ну там забиндить их на кнопки или как это называеться!
Вася Пупкин Мастер (2171) 6 лет назад
Выбираешь кнопку на которую хочешь записать макрос. Выбираешь писать с задержкой или без. Потом пишешь команду, которая тебе нужна. Я например в танках записал себе, что у меня ручной огнетушитель работает как автоматический:)