Расстался с девушкой но люблю ее

Нужен совет. Постараюсь рассказать кратко.
Я студент 5ый курс, живу в съемной картире с лучшим другом и его однокурсником. В гости приходила сестра лучшего друга (Ника), с которой в итоге я начал встречаться. Она хотела съезжать от родителей и я предложил жить с нами. Все было отлично, мы решили жить доверяя все друг другу, но я долго не решался рассказать о том что был влюблен на первом курсе в девушку, с которой до сих пор общаюсь, и пока она этого не знала я много рассказывал о ней просто как об хорошей одногруппнице, и более того звал компанию девчонок в которой была она, при том что я был с девченками, а Ника в этот момент была дома у родителей на это все она очень сильно обиделась. Ника начала сомневаться в том что я испытываю к ней чувства и начала постоянно обижаться. Далее я накосячил тем, что меня пригласили на свадьбу, но почему то Нику не пригласили, (может не думали что у нас не все серьезно) я пришел на свадьбу поздравил и не дожидаясь конца ушел чтобы не обидеть ни молодоженов ни Нику. Но в итоге обидел всех. Не довольна была очень моей усталостью (работаю в клинике сутками) то что в сексе иногда тороплюсь и не пытаюсь сделать приятное (спать хочется жутко всегда, очень сложно выкладываться я реально постоянно усталый)
В итоге при любой ссоре отправляет меня к своей возлюбленной одногруппнице или к друзьям на свадьбе. Говорит, что я бесчувственный пень
Мои попытки извинится и как то исправить ситуацию не получались
Мы расстались
Но спустя 3месяца она все не выходит из головы и мучает совесть и душу.
Подскажите что делать!

походу ты в меде учишься..
в меде очень сложно совмещать учёбу-дежурства с отношениями..
или девушка должна быть понятливая или такая же занятая или.. закончи уж пятый курс)

У тя мозг проститутки. Если пошел на свадьбу, то сиди до конца или вообще не ходи, если дружишь, то дружи с одной, а на другую не смотри и вообще не говори о ней сдругой девушкой. Кароче ты баран. Извини

"Не довольна была очень моей усталостью (работаю в клинике сутками) то что в сексе иногда тороплюсь и не пытаюсь сделать приятное (спать хочется жутко всегда, очень сложно выкладываться я реально постоянно усталый)" - ни разу не встречал бабу . которой был бы нужен дохлый кабан в постели .. она вообще оргазм с тобой испытывает ???ты не можешь 15 минут найти чтоб девочку как надо ублажить ?!!что за бред.... а ввобще вы с ней просто разные и не подходите друг другу...

Пропади на время, она сама к тебе приползет

Братан, забей!!!