Немного странный вопрос... если бы вы ухаживали за больным человеком, вам не было бы грустно, когда он выздоровел?))
Мне вот признаюсь... будет даже немного грустно если он выздоровеет.))
Это ж за кем я тогда ухаживать буду, присматривать? Он станет нормальным, а я одна останусь... придется нового больного искать, чтобы за ним ухаживать.... грусть, тоска, пичаль. ((
Давай выпьем за то, чтобы наши любимые больные никогда не выздоравливали.))
Радовался бы
больная ты а не он
Не, пусть лучше все здоровые будут, а выбор осознанный.
С кем быть, кого обхаживать.
Черт, кошку забыла покормить ...
Не выздоравливали от любви.
Больной. Затяжной. Зависимой.
О-га?))
Чин-чин.... бэйба))
У тебя что там налито?
У меня "Лонг-Айленд"...