Какой смартфон лучше чем Iphone 8 plus 256 Gb?
Цена не имеет значения.
При условии, что-бы чтобы этот смартфон имел:
1. Батарею держащую заряд столько же или дольше.
2. Такой же экран c матрицей IPS FullHD (такого же качества или лучше) (и не Amoled!!)
3. Столько же памяти родной внутренней (не расширение micro SD)
4. Поддержку производителя долгую (что-бы телефон обновлялся не 1 год и не два а гораздо дольше)
5. Что-бы была такая же (по возможностям) камера или лучше.
6. Такой же или лучше звук (внешний с двух динамиков, а не с одного) (и в наушниках такой же или лучше).
Очень интересно - существует ли смартфон - аналог с вышеперечисленными параметрами.
Или может есть еще лучше по качеству?
P.S. : Iphone X (вроде как все подумают), но нет. Работает он меньше от одного заряда - проверено.
И не надо писать про Nokia 3310.
Читайте пожалуйста вопрос внимательно. Спасибо.
нокиа 3310
Вы правы, по описанию похоже на Айфон Х, я умаю Вам просто нужно подождать пока выпустят новую модель, они как правило будут соответствовать вышеперечисленным требованиям. Себе покупал Айфон Х в интернет-магазине
...htc U11\One Plus 5T
Телефоны типа VERTU посмотрите=)))))
В чем проблема амоледа? олед в 8 ифони сам по себе предшественник амоледа
единственный вариант возможный, подходящие под ваши не рыночные требования и который можно купить в данное время Huawei Mate 9 Porsche Design