Уж если речь тут по поводу ставок.. Расскажу про личный опыт. Тема серьезная. Это будет интересно почитать как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 10 лет. Пишу несколько наставлений :
1) Сперва в начале не знал многие слова. ТБ, Ф2, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Всё появится позже. Для того чтобы вникнуть в тему, можно ставить даже по 10 р в ставку. Необходимо набить руку. Потом когда сделаете 20 - 30 ставок, то уже по- другому станете на всё смотреть.
2) На просторах интернета много контор. Часть из них захотят взять ваши бабки, а когда дело дойдет до получения выигрыша, то они возьмут и забанят. Для этого, пользуйтесь
проверенными заведениями . Люди с опытом знают об этом сайте.
3) Не спешите в начале за огромными цифрами. Не нужно никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Чтобы ставить по умному - поделите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 12 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое приятное ощущение, когда выигрывает много ставок подряд и уходишь в большую прибыль. Опыт решает. Тут вот, 6 дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!