Внутренние космосы, нагреваемые телами, должны куда-то взмыть или нагреть открытый космос?

Вождь Швабра Просветленный (28724), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Просветленный (34501) 6 лет назад
не всегда иногда достаточно согреть пространство, в котором паузы между телами соприкасаются...
Валентина КонишевскаяПросветленный (24258) 6 лет назад
пауза, это молчание, а не соприкосновение
Остальные ответы
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 6 лет назад
Человек - это микрокосм, который разводят, чтобы топить им макрокосмос, спасая его от тепловой смерти.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...и какие же это гады этим занимаются?
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) Да, Вы правы, действительно это дело лап рептилоидов.
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Скорее нагреть, потому что в открытом космосе им просто некуда взмывать.
Gerecht Ikari Гуру (2504) 6 лет назад
Они рассеются при энтропии.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
думаю что незначительно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Такое возможно только на Канатчиковой даче....
король психоделики Просветленный (41537) 6 лет назад
я никак не могу представить нагревание внутреннего космоса телами: ведь он на то и внутренний, что находится внутри одного тела и с другими не взаимодействует.
можете пояснить этот момент?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Не нагреют, потому что там холодно и безлюдно!
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Лопнут, нагретые сознанием собственной важности. Космос подумает:" вот ведь, непонятно, откуда всё время берётся пыль?"
Caмурай фруктовый салат Мастер (1724) 6 лет назад
Люди, что вы курите? Какой внутренний космос? Внутри органы.
Дмитрий Филин Ученик (230) 6 лет назад
Они вообще тебе недолжны. Ведь ты не ты и они не твои.
Ты им должен. Двигайся интенсивнее и дыши активнее. Нагреешь и внутреннее и внешнее пространство.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Взмыть в космосе невозможно ввиду отсутствия там понятия "верх - низ"
IXA Искусственный Интеллект (132136) 6 лет назад
Думаю, они должны и то, и другое. И взмыть, и нагреть
privet Ученик (199) 6 лет назад
На месте оставаться.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
У нас на работе женщина климакситического возраста. У нее этот нагрев постоянно, открывает окно и включает кондишен ну очень часто. Когда вежливо попросили этого не делать, она сказала: "Вы что, хотите, чтобы я взлетела?"
Так что... Внутренние космосы, нагреваемые телами, должны куда-то взмыть... или охладиться! ))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) 6 лет назад
..известно куда... все туда взмылят.. у костерка погреться-та..)) ХмХ
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Человека сочинили как жителя планеты Земля, не зря же придумали гравитацию. У Космоса и так без нас проблем хватает...