651 руб... отдал на техосмотре они и дали лист то что у меня все с машиной отлично ))

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 6 лет назад
от куда они знают что отлично может у меня тормозов нету ))) вопрос для чего они взяли у меня 651 руб.. ?
Дополнен 6 лет назад
и что они сделали за 651 руб... бланк заполнили только !
Дополнен 6 лет назад
ну я так и не понял за что я заплатил ...ладно бы еще эти 651 рубль пошли на ремонт на какую нибудь деталь ...а то получается в жопу сунул 651 руб. и все !!
Лучший ответ
igo smi Просветленный (20616) 6 лет назад
после таких осмотров в лоб и прилетают
Остальные ответы
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
для того, чтоб ты не возился с тормозами
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) 6 лет назад
а тыб хотел. что бы и отремонтировали ?
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
да а ты нет ?
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) я много чего хочу. но понимаю .что это невозможно.
Отец Просветленный (34718) 6 лет назад
Ты мог бы пройти его как положено, на стенде. Тебя же не призывали плодить коррупцию и бюрократию...
николай шевченко Мудрец (13354) 6 лет назад
еще бля и не доволен
Дима МайсакМудрец (16073) 6 лет назад
ну я так и не понял за что я заплатил ...ладно бы еще эти 651 рубль пошли на ремонт на какую нибудь деталь ...а то получается в жопу сунул 651 руб. и все !!
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257267) 6 лет назад
акуевший початок. другой был бы рад что без головной боли прошёл техосмотр
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
он не понимает. что его шаха .90 го года выпуска. не ремонтируется
Алексей Александров Просветленный (41917) 6 лет назад
Во-первых, это в половину дешевле ты "прошел".
Во-вторых, могли бы осмотреть машину и в придачу дать список чего устранять. + 651р за последующий ТО, как все устранишь)
Источник: Еще легко отделался!
ОтецПросветленный (34718) 6 лет назад
Почему вполовину дешевле. У нас тех. осмотр столько же стоит, даже дешевле.
От региона же зависит. Я не беру в расчет направления на тех. осмотр от страховых компаний, это другое...
Алексей Александров Просветленный (41917) У нас 1500 где-то ТО. Хоть законное, хоть от страховой.