Одна из сказок либералов гласит, что в России очень дорогое авиасообщение,

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 6 лет назад
и, по этой причине, граждане лишены возможности передвижения на самолете. Однако, факты говорят об обратном. Достаточно посмотреть онлайн-табло или расписание рейсов любого аэропорта, и станет понятно, насколько плотное движение полетов.
Зачем они летают, если для россиян это непозволительная роскошь? Или они пустые летают? А зачем тогда у каждого аэропорта таксисты тройным кольцом стоят, это такой флешмоб?
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Видимо, эти таксисты встречают миллионы прилетающих в Россию "богатых" гастрбайтеров, желающих сделать ту работу, которой брезгуют "нищие" россияне.
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22103) 6 лет назад
оно действительно дорогое.
KateМудрец (13677) 5 лет назад
вот вот... в Ту же Турцию слетать порой дешевле, чем на Российский Юг.
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
А в Японии самое дешевое метро в мире, значит.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 6 лет назад
А давайте спустимся на землю? Предлагаю от сказок перейти к сухой арифметике.
ОТВЕЧАЙТЕ : Какой средний налёт простого россиянина? А среднего немца или любого другого европейца?

Вот ЭТО надо сравнивать, а не загрузку аэропортов.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
у россиянина конечно выше. Населения больше и дальность полёта длительнее.
Во многих случаях - при наших размерах страны - это необходимость, а не возможность
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172152) 6 лет назад
У либерасни жизнь на изнанку. Когда всем хорошо, им плохо. Когда всем плохо, им хорошо.
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Сирожа -Колыван-поджопников ----ты отьедь на полтысячи километров от столицы, и поспрашивай люд, видели ли они где-то самолёт, кроме картинки и телевизора...
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Ты отъешь, ты посмотри, ты погугли, посмотри, ты сходи, спроси, найди)) а этот сайт зачем тогда?)
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Мне не надо сайт. Я живу в провинции. Среди моего окружения практически нет летавших людей. Муж только, да и то в авиации служил. Большинство и дом-то покидали максимум на пятьсот километров. Дальше всех дочь была, В Питере, это 2200. Поездом.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Масквач опять свой город с Россией попутал
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Ага, я из Москвы в Москву на самолете исключительно летаю) любой аэропорт возьмите!
ч Просветленный (44299) Для какой нибудь китайской провинции неплохо
владимир виноградов Знаток (323) 6 лет назад
трепло брехливое, посмотри сколько стоит для сравнения отдых на любом российском курорте и сколько в турции, и сколько стоят авиабилеты в дальние концы россии! врёшь сука поганая и не краснеешь, кремлеботина паскудная!!!!
ярыйПросветленный (28762) 5 лет назад
цены большие ?! да везде дерут в тридорого .просто зарплата в три раза меньше.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Ты реально далёкий.
Рейсы на большие расстояния летают пустыми.
Возьми Магадан-Москва, Владивосток-Москва и т. д.
Или ты считаешь что каждый может заплатить 30 тыс за билет?
Волшебник недоучка. Мыслитель (9570) 6 лет назад
Открываем википедию Россия по количеству гражданских аэропортов на 23 месте и это при том что Россия по территории самая большая страна мира.
И при том что почти все они построены в советское время.
Что же не строят новых и не развивают инфраструктуру если авиа перевозки так доступны ?
Цена билета Москва Владивосток 18 000 руб это две пенсии или одна мес зарплата в регионе.
Злой Высший разум (11750085) 6 лет назад
Да керосин вообще дороже французского коньяка у нас!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Скучный вопрос давай следующий по списку. Что там у тебя есть, может что нибудь типа - достижения России в строительстве скульптур из навоза.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
А вы можете на скучные вопросы не отвечать, тем более, стараться, картинку вставлять. Отвечайте на веселые, тут есть на любой вкус;
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 6 лет назад
Достаточно посмотреть пассажирский состав рейсов Москва-Ижевск: местные депутаты, чиновники, командировочные, бизнесмены. Все летают или за госсчет или за счет своей компании.
А обычный народ - на плацкартиках.
Уиктог ПегестукиндЗнаток (440) 6 лет назад
есть и подешевле билеты.. В Самарские самолёты и по 4 тыс. билеты продают. Правда, их нельзя сдать обратно, и багаж не более 10 кг, и покупать нужно заранее, но всё же.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) дело не только в дороговизне А в том, что рейса всего ДВА в день Столица республики Удмуртия с 600 тыс жителями. И два маленьких самолетика суммарно примерно 100 человек. И как это соотносится к заявлением автора вопроса "Достаточно посмотреть онлайн-табло или расписание рейсов любого аэропорта, и станет понятно, насколько плотное движение полетов."
AndreAs Профи (786) 6 лет назад
Это бред!!! В РФии из-за олигархического-воровского правление реально всё дорого!!!
Потому что нет конкуренции и прочая фигня!!! Или Кремлеботы думают что люди на поездах едут 2-3 дня ради удовольствия ежели за 2-3 часа можно долететь!!!!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207634) 6 лет назад
Авиабилеты как правило все раскупаются
Mr. Nobody Оракул (72932) 6 лет назад
У нас единственный в области аэропорт закрыли примерно 10 лет назад
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Таких аэропортов закрыто сотни.
Ушастик Мыслитель (9696) 6 лет назад
Цена билета зависит от цены на керосин (цена задрана до небес), от развития авиационной промышленности (напрочь убита) и от цен обслуживания в аэропортах.
Я через Шереметьево2 летал два раза. С перерывом в десять лет, и два раза у меня был вспорот чемодан. Это не просто символично. Авиацией управляют не просто бездари. Враги. Это как на АвтоВазе десятилетиями действовала мафия, которая крала автозапчасти и грабила покупателей. На АвтоВазе и везде в стране правят не дебилы... Дебилы бы не смогли уничтожить всё в стране. Минимальная зарплата меньше чем в Гондурасе. Экономическая активность населения ноль.
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
над чем вы думаете, у нас все дорого, а мы живем. если человеку надо полететь, то и денег найдет
Diам Искусственный Интеллект (143354) 6 лет назад
Причем тут либералы. В СССР аналогичные рейсы стоили в 200 раз дешевле.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
При царе корова 3 рубля стоила. Зачем сравнивать, совсем другие деньги...
Diам Искусственный Интеллект (143354) Я при союзе облетал всю страну, сейчас и один раз в год с напрягом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393017) 6 лет назад
Врать -то зачем. Не в 200. Да и чему учат либералы? Учат, что любая услуга стоит достойных денег! А СССР либерасты признали дегенеративным !
Diам Искусственный Интеллект (143354) Это либерасты дегенерты, а не СССР.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
В СССР и буханка хлеба стоила 18 копеек.