Что выбрать? asus (Intel Core i3 6006U, GeForce 920MX) или lenovo (Intel Core i5 7200U, NVIDIA GeForce 940MX)?

у обоих ноутбуков 8 гб озу DDR4, и по 2 гб видеопамяти, одинаковая цена.
Мне важна гта 5 в HD 30fps, но asus покрасивее и кажется надежнее, а lenovo помощнее!

ну оно ведь и видно, что Lenovo мощнее в этом случае, конечно асус надёжнее но i5 с 4 ядрами лучше чем i3 с 2.да и видюха мощнее у lenovo