Не работает ноутбук asus x540l

Разобрал ноутбук в целях увеличения оперативной памяти. Опыт работы с такими вещами есть. Когда я его собрал, то он не подавал признаков жизни. Думал мат. плату сжег. Но после того как я его пересобрал 4 раза, у него при включении или зарядке стали загораться светодиоты. Больше признаков жизни не было. На 5 раз он перестал реагировать на включение, но на зарядку также были светодиоды.
Отнесли к другу-мастеру. Он сказал что всё в порядке, но ноут не видит клавиатуру. Принеся домой, я пересобрал ноут в 6 раз, т. к. почитав в интернете я извлек батарею на ночь. Потом я вставил батрею обратно и ноут перестал реагировать на зарядку. Он только нагревается. На включение он только запускает светодиоды. Как его привести в нормальное состояние?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

батарейку с материнки вынимал? долбанутые ноуты-у сестрыХ550 тоже глючный

ОЗУ которую поставили так и стоит ?

Отнести в сертифицированную мастерскую. Там причин может быть от здесь и до горизонта. А гадать тут телепатов нет.