Хочу выгодно продать базу на Байкале

Юлия Елисеева Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте, говорят, что сейчас активно скупают земли Китайский народ. Я не знаю как мне хоть с одним связаться, чтобы предложить. Помогите, кто знает.
Дополнен 6 лет назад
Не обязательно китайцам.
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
иностранцам запрещено покупать землю в РФ
Сергей FrostЗнаток (269) 6 лет назад
А зачем им её покупать?? В. В. Путин подписал 473 ФЗ о "ТОР" по которому Китацы могкт арендовать до 60% всей территории России на 90 лет за копейки, при том что на данной территории законы РФ уже действовать не будут. Им предоставляется НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности по разграблению, добыче полезных ископаемых, отстрелу животных, вырубке леса, и выселению коренного населения граждан РФ.
С избранием своих властей самоуправления!!!!

https://youtu.be/XMBgTKDp94o

ПОРА БЫ ЭТО УЖЕ ЗНАТЬ!!!!
да ладно, неограниченные говоришь? т. е. в законах условия и правила не определены чтоли?
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61239) 6 лет назад
Наверное в заповедной зоне твоя база?
Юлия ЕлисееваУченик (145) 6 лет назад
Нет, Листвянка
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Звоните в службу спасения 911
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Детка, Родину хочешь китайцам продать?
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132256) 6 лет назад
Дак ведь не за так, а ВЫГОДНО.
Потом всё рано Путин придёт и всё у китаёзов конфискует.. -:)))
Свет Алекс Просветленный (33972) Скоро у китайцев чернорабочими будете работать с такими выгодами.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
Что из себя представляет эта база и какова цена вопроса?
Юлия ЕлисееваУченик (145) 6 лет назад
Могу отправить на почту могу инф отправить, цена 25 млн
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Вот адрес электронной почты mmm77768@mail.ru без пробелов и заглавных букв
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Ну раз вы китайский народ с большой буквы пишете, то выгодно продать у вас точно не получится, обуют и обдерут.
Юлия ЕлисееваУченик (145) 6 лет назад
Спасибо за такой чудный совет.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Не за что. Когда вы превозносите своего покупателя до небес, явно он выжмет из вас все, что можно )))
ExoVlad|Official|√ Ученик (138) 6 лет назад
Инет не знаешь такого слова?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
А откуда у вас база на Байкале? Ха-ха-ха!
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
Родину продаешь!!! (нервно дергаю глазом)
Александр Лебедев Просветленный (20078) 6 лет назад
сейчас довольно много площадок в сети по продаже земли и недвижимости - выставляйте и сидите у телефона !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215766) 6 лет назад
Продать иностранцу официально не сможешь.
Но на то юристы ушлые чтоб обойти законы.
Сдай в аренду на 49 лет )
Юлия Лукичева Знаток (304) 6 лет назад
го продам 5% комиссии 89965120861
Юлия ЕлисееваУченик (145) 6 лет назад
Отправьте свою почту, я отправлю информацию