Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы подумали о человеке, который думает подобным образом?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
"Мне неловко, когда в меня влюбляются"

Цитата взята у известного человека, имени раскрывать не буду, дабы услышать объективные оценки)
Дополнен 6 лет назад
И нет он свободен как птица)))
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 6 лет назад
Значит, человека это не радует. Закрыт, холоден, не хочет любви или сердце его уже занято. При этом, человек достаточно востребован у противоположного пола, привык к вниманию, считает его заслуженным. Можно сказать, ему уже приелось то, что в него кто-то влюбляется.
Остальные ответы
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
Неловко, что не может оправдать надежды этого человека, потому что сам или сама давно и прочно влюблён)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Да всё ему/ей ловко, мало ли кто и чего говорит.
Или кто-то что-то придумывает, как автор вопроса например, не желая озвучить фамилию, но привлечь внимание.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
" В меня?.. Влюбиться?.. Как же ты себя не уважаешь!"...
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
А это не особый кайф - быть обьектом любви того, к кому ты совершенно равнодушен.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195875) 6 лет назад
Потому что влюбляются в красивую обёртку, в Маску ( это их самообман) - а не в реального человека. А реального человека не знают, поэтому неловко участвовать в чужих иллюзиях.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Ничего бы не подумал. Кто то рад этому, кто то гордиться, а кому то стеснительно.
*Юля* Искусственный Интеллект (232844) 6 лет назад
Ну, и? Мне тоже неловко, а я никак не звезда ...
Седьмое небо Просветленный (43048) 6 лет назад
ну, влюбилась бы какая-нибудь модель уровня Ирины Шейк,
забыл бы все цитаты... просто пока никто не зацепил, вот
и напрягает ненужное внимание, чьи-то надежды
Ника Рика Мудрец (17869) 6 лет назад
Неловко, когда это не взаимно. Запросто. Человек понимает, что в него влюбились, а ему человек не нравится. Ему будет неловко от этого.