Всем доброй ночи, ребята. Прошу о помощи с Яндекс. Дзен.

В браузере Google Chrome (он у меня единственный), на стартовой странице Яндекса снизу идёт нескончаемый поток рекламных баннеров, который можно просматривать до утра...
С утра всё было в полном порядке, ничего не понимаю.
Откуда взялся этот Дзен? На вирусы было проверено 4 раза — ничего не обнаружил. В настройках браузера про Дзен нигде ничего нет, так что я в растерянности.

это не вирус) это в настройках смотрите или браузера или дополнений, дзен рекомендации.

каждый Администратор, Административный Административного они и есть злоумышленники и реклама путы