СТОЛКНУЛСЯ С ХАМСТВОМ ВЧЕРА... ЭТО УЖАС (((

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 6 лет назад
В магазине, назвали пьяным, хотя у меня походка такая... яинвалид с детства 2 гр. болезнь Дюшенна... опорник (((хотяя никогда не пью, Юрочка меня зовут, 26, я таким родился (((почему у нас к иннвалидам такое отношение? (((((((и так трудно жить, так люди злые портят жизнь (((( давление 180/90((((ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Причина в идеологической системе лежащей на частной собственности.
Пока есть частная собственность, быть нам и оставаться зверями в теле человека.
Низкий, невежественный эгоизм не позволит нам стать человеками.
Люди так и не поняли Маркса и Ленина...
А ведь они ясно говорили именно об этой проблеме.
Они призывали ко взращиванию человека.
Но невежды с пеной у рта ругают их из за колбасы, машины и квартиры.
Как можно от невежд ожидать человечности, если их всех сделали зависимыми от денег?!
Александр ВладиславовичПросветленный (30869) 6 лет назад
Саша, полностью с вами согласен и разделяю с вами вашу точку зрения. Маркса и Ленина не понимают. Хуже того - их не понимали и при так называемом социализме. Я жил в те времена, уверяю вас - хамства было больше и было оно страшнее. Остается лишь надеяться, что интеллектуальная эволюция разовьет быдлохамов до понимания Маркса лет так эдак через сто.
Алеасандр Владиславович! Не пропадайте, пожалуйста, - появляйтесь здесь чаще, вы - наше Солнышко.
Остальные ответы
Коля Иванов Профи (952) 6 лет назад
Чем помочь?
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
хотя бы морально...
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а какая разница как вас назвали идите мимо и все оно вам надо
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 6 лет назад
Столкнулся? Устоял? Не раскачали? Не вывели из себя? Значит Вы сильнее тех, кто думает, что они не инвалиды, а здоровые.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
вывели... уже на учёте у психиатра состою
NIK она Искусственный Интеллект (141678) Так возвращайтесь в себя и снимут с учета.
Геннадий Шатилович Просветленный (39279) 6 лет назад
Успокойтесь. В России это обычное явление. Просто те кто слабее, кто не может ответить принимают это близко к сердцу. Это нынешние реалии жизни. Посылайте всех туда куда надо и нервы в порядке будут.)
Природное явление Мыслитель (7891) 6 лет назад
Не волнуйтесь, хамов полно вокруг нас, главное не забивать свою энергетику ими.
Hecz AJAEVУченик (205) 6 лет назад
Энергетику???: D
Природное явление Мыслитель (7891) йес.
CV Просветленный (45588) 6 лет назад
Держитесь, друг! Не обращайте внимания.
Грыша Пушкин А. Просветленный (24988) 6 лет назад
Хамов на самом деле не так много как тут уверяют, хороших людей значительно больше, просто наше хамьё слишком активное, потому что законы государства надёжно их охраняют.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Почему инвалидов так не охраняют как этих людей не совсем добрых мягко говоря.
Грыша Пушкин А. Просветленный (24988) На самом деле всё очень просто, надо знать психологию власти. Что стоит только её деление на врагов народа и друзей народа. Тут как нельзя лучше тему раскрывает философия. Мне понравилось как великий русский философ, Фазиль Искандер, как бы шутя, с улыбкой располагает по полочкам и вскрывает нутро любой власти, аж вонь тухлячка чувствуется. Меня впечатлило...
. . Просветленный (34501) 6 лет назад
Так, молодой человек, для начала не истерите, а то давление еще больше подскочит. Это вообще вчера было... Лекарство есть? Выпейте. Если нет ноги по икры в горячую воду. Ну что Вы впервые столкнулись с этим что ли? Вот меня сегодня тоже пытались спровоцировать Но все эти попытки разбиваются о мое ледяную стену равнодушия. Всегда делайте как я: начинают хамить, начинайте читать про себя любимый текст - стишОк или песенку..) Если есть возможность разворачивайтесь и уходите. Можно еще принять во внимание, что они действительно могли подумать, что пьян, т. к. не слышали о такой болезни. И вот еще что: в 26 лет Вы уже давно Юрий.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
Это мне решать, каковым себя считать, могу хоть до 60 лет быть парнем, так что вы не указ!!!!
. . Просветленный (34501) а вам вообще ничего не указ) Юрочка)
За Родину Просветленный (41926) 6 лет назад
Это не ужас. Это возможность и повод поговорить и объяснить в чем дело. Умный поймет, извинится и даже поможет, может станет хорошим другом, а глупый отвалит.
очарованная Kⱥssi์℘eⱥ Ученик (117) 6 лет назад
так заварите чайку с печенькой сядьте поудобней и успокойтесь ...скотобыдло щас везде понаехало они давно уже забыли про вас а вы переживаете из за этого оно того стоит? включите музычку или фильмец и отвлекитесь от переживаний целунькаю в щечку...
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
потому что это скотобыдло среди медперсонала! которая мне вчера только уговорами капельницу поставила. так меня считали пьяным
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) жаловаться значит начальству больницы надо на такое отношение хотя у нас в стране всем на всё плевать давно
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Не обращай внимание! Люди разные, много хамства сейчас... все нарываемся, не только инвалиды!
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
несправедливостей и для неинвалидов хватает.... так что ...послать хамов.... надеюсь ты понял куда
phil bozeman Мастер (1651) 6 лет назад
В следующий раз прямо подходи к тому кто оскорбляет и скажи ему что у тебя инвалидность, а после пошли на три буквы. Я бы так сделал будь я на твоём месте.
Андрей Зайцев Гуру (2999) 6 лет назад
Выход есть! Раздвоение личности - мне помогает!
Это мир, а мир всегда злой! Всё дело в человеке, самом в нём!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
То жизнь - там все злые, все на нервах. А тут, в интернете, ещё не так могут опустить. Даже за слова, которые ты написал лет 5 назад - и то найдут, к чему придраться.
Сергей Курочкин Ученик (55) 6 лет назад
Внимания на них не обращай и не обижайся. Они ведь тоже "инвалиды", умственные!
Иван Тяпкин Ученик (120) 6 лет назад
нужно бить в лицо
Иван ТяпкинУченик (120) 6 лет назад
таким мародерам
Тяпкой
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 6 лет назад
не расстраивайтесь, это их их неграмотности в таких вопросах. не всегда человек визуально может отличить алкаша от ДЦП-шника. культура у нас в стране такая, привыкли, что кругом алкашня
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
там было откровенное унижение.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 6 лет назад
((((((((((((((((((((((((((((((