как убрать блокировку меню на мониторе AOC 917SW+. Всё работало нормально вчера почемуто заблокировалось меню .

Данил Яметов Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При нажатие на меню пишет В локировке Меню
Лучший ответ
Мониторы AOC Мыслитель (6217) 6 лет назад
Здравствуйте,

Для разблокировки экранного меню нажмите и удерживайте кнопку "Влево" при выключенном мониторе с последующим включением монитора, блокировка экранного меню осуществляется аналогично.
Дмитрий КовыловУченик (130) 3 года назад
Не помогает
Остальные ответы
The Просветленный (43380) 6 лет назад
держите эту кнопку до минуты примерно..
Данил ЯметовЗнаток (265) 6 лет назад
При долгом удержании экран выключается. Это не ошибка так было всегда.
Дмитрий КовыловУченик (130) 3 года назад
Не помогает