Что такое 4д если есть 2д и 3д?

Антон Гаварев Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55684) 6 лет назад
Три пространственные координаты + время! )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297894) 6 лет назад
Это 3D c какой-нибудь плюшкой, типа качающегося сиденья для зрителя.
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173404) 6 лет назад
у нас в ТРЦ есть кинотеатр 9Д, на нем написано :-)
Посмотреть что это такое реально никак не соберусь
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297894) Я много раз видел 5Д и 7Д, а вот 9Д еще нет... наверное там еще и водой поливают. :)
Сергей Жирнов Мудрец (12243) 6 лет назад
Это маркетинг. Выше 3х D быть не может! Вот когда кино будет с запахом, то будет 4D .
Boy of RevolutionОракул (86940) 6 лет назад
На счёт запаха тоже подумал.
у нас в ТРЦ есть кинотеатр, на входе в него написано 9Д :-)
Посмотреть что это такое реально, никак не соберусь
Hot Heart Оракул (57750) 6 лет назад
Это, когда во время просмотра еще и воняет