Можно. Цветовую температуру берите от 4000к
Месяц подсвечиваю двумя купленными в Ашане наобум линейными REV 9Вт 6500K по 700лм
На подоконник естественный свет не попадает. Результат есть - сеянцы адениумов и цикламенов ожили, полезли новые листья, один цвести собрался.
Для суккулентов маловато для отличной жизни. Очиток тянется, крассула позеленела, но жить будут.
Хочу сделать стеллаж с лентами помощнее.
Интересная статья про растения под светодиодами
https://geektimes.ru/post/293045/Вот так оно выглядело в декабре. Ростки вытянулись ДО размещения под лампы.