Пришел поврежденный товар с Aliexpress
Заказала набор для гель-маникюра, лампа пришла поврежденная с одной большой трещиной и одной маленькой, я уж не говорю, что вся грязная, внутри что-то болтается. Шла ооочень долго, более 50 дней. Не разбираюсь во всех тонкостях алиэкспресс и эта первая моя "крупная" покупка. Упаковка была полностью целая и хорошая, воздушная и +пупырчатая. Написала продавцу, он написал, что отправит еще раз. Я начиталась на форумах, что они обманывают и могут ничего не прислать и только обещать, я не знаю что делать, поверить продавцу? Подтвердить получение? Наверно и срок уже выходит.
на будующее дома всегда снимай на видеокамеру как ты распаковываешь товар и чтобы было видно адрес продавца от кого ты получила посылку, это видео будет при споре доказательство 100% и возврат денег, а так может ты ее дома сама нечайно разбила попробуй теперь докажи что он пришел разбитый, остается открыть спор выложить фото и возврат денег это самый лучший вариант может повезет и вернут деньги а ты закажешь по новой, а так просто на словах верить это кот в мешке, удачи
По поводу доверия продавцу: https://www.youtube.com/watch?v=KxMiqyzVXQU&t=1s
А по поводу спора: https://www.youtube.com/watch?v=KGbNqhtPtcQ&t=1s
делай фото и отправляй им
Открывай спор, обманет 100%.
Ты думаешь он не знал что отправлял))).
жалобу подай