Как бороться с асоциальными типами?
Сейчас в Москве выдвинули верную мысль: "Для борьбы с преступностью нужно сносить хрущёвки", и не уничтожили нормальных людей. все эти алкаши, наркоманы, уголовники, шизофреники. Пока эти районы не превратились в ФАВЕЛЛЫ, в которых живу страшные преступные группировки, среди них и "МАРА САЛЬВАТРУЧА", характерная особой жестокостью!!! И с этими проблемами знаком не по наслышке. Вот на нашей лестничной клетке, живёт одна малолетняя ПРОСТИТУТКА. У неё в прошлом году умерла мать, и сейчас у неё прогрессирует ШИЗОФРЕНИЯ, она выкидывает вещи прямо на лестницу, кидалась на людей, ходила по вечерам в большой сумкой через плечо, а в этой сумке могут быть и наркотики, и оружие, и боеприпасы, и взрвычатка, хотя я точно не знаю, это только моё предположение. В общем она нам всем хочет устроить "весёлую жизнь", она может на нас всех натравить крепких парней в чёрных масках, с бейсбольными битами, а возможно и с автоматами, и гранатомётами!!! И ещё я знаю трёх девиц но уже из другого района, они занимаются в районном реабилитационном центре, и одна из них ходит с белрй тростью, они ещё поют в церковном хоре, и считают, что им можно всё, идя по улице они хохочут, ржут, да ещё и МАТ-ПЕРЕМАТ на всю округу!!! И все они также живут в хрущёвках (также достали всех соседей), а с ними ещё парень, тоже из реабилитационного районного центра, считает себя "главой мафии района"! И он угрожает расправой: "Пусть хоть кто-нибудь тронет эту девушку с белой тростью, или сделает замечание за смех и мат, я могу так врезать, так расцарапать! Моё оружие это кулак! И я готов сражаться до последней капли крови!" Он не скрывает, что готов врезать любому человеку (любому Ветерану Войны, блокаднику, пенсионеру, беременной женщине) даже за вежливое замечание девчонкам за смех с матом. Вот такие у него нравы. И он также живёт в хрущёвке. И я не исключаю, что он уже достал всех соседей по лестничной клетке, держит их в постоянном страхе!
ДополненВот я привёл несколько наглядных примеров
Антигуманными мерами. Иначе никак.
Коллеги, прочитайте это.. описание " малолетней проститутки" таскающей в сумке бомбу, оружие и наркотики очень доставляют.
Автор.. жги ещё
Настанет время и нынешние коробки станут рассадниками аСсыалки, если, раньше, рухнув, не похоронят под собой иПОТЕШНиков.
Автор это тебе лечится надо. Слишком мнимый стал. А в сумке вместо боеприпасов скорее всего учебники.
Хм... а вы как хотели? Кто породил это явление? Да то бы не породил, а пострадаете вы, и поделом...