Правильность определения температуры двумя самыми популярными программами.

Роман Олейников Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Кому верить? Один показывает 60 в простое, (что в теории невозможно, т. к стоит башенный куллер DeepCool GAMMAX 300 и нанесён свежий слой термопасты), а второй 37-39. С чем это связанно? Материнка прошита под xeon'ы.
Дополнен 6 лет назад
Перезагружаем компьютер, смотрим биос - 45 градусов. Опять смотрим на программы
Голосование за лучший ответ
†Codename87† Оракул (74666) 6 лет назад
посмотри сколько показывает в Биосе. точнее него не покажет ничего.
"что в теории невозможно" - в теории всё зависит от умения наносить термопасту и устанавливать кулер.