My summer car. Шел дым из карбюратора, не мог ничего с этим сделать. Все жидкости были в норме.

Решил отдать сатсуму механику починить и покрасить. Когда приехал забирать крошку, обнаружил изменения: покрашена и, что самое главное - течет антифриз и нет масла. Масло - то залью, а что делать с антифризом? Все трубки на месте, а он течет. Так же, двигатель продолжает дымить. Прошу, помогите!!!

Радиатор дамагед, но механику похуякед

Если не разбираешься в механике, спроси у жены.

А по колесу ногой стучать пробовал?

Это радиатор пробило. Если сток особенно. Либо чини, либо спорт радиатор бери.

П̊р̊о̊к̊л̊а̊д̊к̊а̊ г̊б̊ц̊