My summer car. Шел дым из карбюратора, не мог ничего с этим сделать. Все жидкости были в норме.

дмитрий сусеков Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Решил отдать сатсуму механику починить и покрасить. Когда приехал забирать крошку, обнаружил изменения: покрашена и, что самое главное - течет антифриз и нет масла. Масло - то залью, а что делать с антифризом? Все трубки на месте, а он течет. Так же, двигатель продолжает дымить. Прошу, помогите!!!
Лучший ответ
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Это из машины бесы выходят! Освяти драндулет в РПЦ!
Остальные ответы
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Если не разбираешься в механике, спроси у жены.
Заполните обязательное полеУченик (215) 6 лет назад
это жена уходит ; )
Белла-Веснушка Просветленный (35969) :0)
Андрей ФедосеевУченик (98) 6 лет назад
Чувак, ответь на мой вопрос... Хз чё делать вобще
дмитрий сусеков Знаток (392) Все! Решил! Приехав до этого механа в магаз, у него рлявились запчасти для замены. Из них был блок. Он-то и тек. Никогда больше до этого механа чинить тачку не поеду.
Иван Гущин Мастер (1785) 6 лет назад
поздравляю-машина сломана
Степан Р Профи (680) 6 лет назад
Это радиатор пробило. Если сток особенно. Либо чини, либо спорт радиатор бери.
Роман МаркеловЗнаток (329) 12 месяцев назад
В игре нельзя радиатор пробить, у него или выхлобная труба отпала, или прокладка ГБЦ
Даниил Ученик (106) 6 лет назад
радиатор сломался .
Алексей Фролов Знаток (294) 6 лет назад
Читай книги по этому и узнаешь проблему.
hypo Мудрец (18813) 6 лет назад
Радиатор дамагед, но механику похуякед
Руслан Якухин Ученик (128) 6 лет назад
Это перегрев двигателя был надо заминить делать одна отвалилаь другая сломалась
Владимир Курнаев Знаток (401) 6 лет назад
А по колесу ногой стучать пробовал?
Никита Кот Ученик (126) 6 лет назад
Радиатору капец, меняй
Артём Шорохов Ученик (104) 1 год назад
П̊р̊о̊к̊л̊а̊д̊к̊а̊ г̊б̊ц̊