Для чего ходят на эпиляцию воском? Почему сами не делают? Есть ли разница

Rrra T Ученик (32), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
Когда ее кто-то другой делает, удобнее и быстрее. Я вот когда сама себе воском делала, пошли вросшие волосы, а пока в салоне делала, не было такого
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Я газовой горелкой делаю
AleK Профи (754) 6 лет назад
Можете и сами попробовать, но для этого придется пройти базовый курс) При неправильных действиях рискуете получить сломанные, а не удаленные и вросшие волосы.