"Любовь сильнее судьбы") что это значит?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
София Гнутик Ученик (169) 6 лет назад
Любовь-прекрасное, окрыляющее чувство. Она, как ощущение, очень хрупкое и трогательное. Когда она живёт в твоём сердце, то хочется летать, смеяться, радоваться! Но иногда, по воле препятствий, в том числе и судьбы, она угасает... Но настоящая любовь сильнее судьбы! Ей не страшны никакие преграды! Это высказывание очень хорошо поясняет силу любви!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Здорово) и крааасииивооо....)))
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А может любовь может изменить судьбу другого, когда любят?
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
2 ноги и нет рока вот и вся судьба живы и хорошо
ARCHANGEL OF CHAOSУченик (211) 6 лет назад
Судьба сильнее, она предначертана тебе до твоего рождения
Олимпиада Иванова Гуру (3568) Человек пишет её сам, когда понял, что может это делатб
Остальные ответы
Кошкин Алексей Мыслитель (5155) 6 лет назад
Если любишь, то все преграды побоку.
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 6 лет назад
Не сильнее
София ГнутикУченик (169) 6 лет назад
Нет. Ненастоящая любовь-не сильнее, а настоящая-да!
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) 6 лет назад
Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах. В том числе и о любви
Мария Мастер (1839) 6 лет назад
А что Бог может сделать с любовью?
Un nuovo giorno Мыслитель (8031) Да что угодно. Она может быть не взаимной, принести много страданий и разочарований. Можете даже не иметь её. А также это великий дар и награда небес когда чуства взаимные и постоянные.
Наталья Нтр Профи (560) 6 лет назад
Иногда разум уступает перед чувствами.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Это умозаключения очень незаурядных мечтателей.
Судьба и может быть любовью. Фраза не имеет смысла.
София ГнутикУченик (169) 6 лет назад
Неправда
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) Конечно же, неправда, Софочка. Просто это ущербные люди так говорят, им не посчастливилось пережить ТАКОГО чувства. Тем более - многажды!
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Судьбу никакой любовью не перешибешь, все это просто красивые слова не имеющие ничего с жизнью. Тем более, что слово любовь появилось только в средних веках, до этого о таком понятии ничего не знали и про любовь не быоо написано ни одной книги.
psholty46Искусственный Интеллект (137003) 6 лет назад
Я что, по всему интернету буду за тобой гоняться, ась? Чего не отвечаешь?
Догадался, кто я? Отвечай поскорей, не задерживай добрых и честных людей (детская считалка, если что).
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Какой пессимизм... (
For Jou Знаток (299) 6 лет назад
Не правда. Мой друг очень любил поесть и его все равно сбила машина. Эх судьба
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Любовь это не отговорка, это в тебе, в голове, в сознании Ради ее ты делаешь все возможное и не возможное, когда достигаешь цель ты возрождаешься
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
То что любовь короче жизни
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Ну ты загнул.... и как это понимать? Что то я сегодня ничего не понимаю)
Полина Ордашевская Знаток (342) 6 лет назад
Любовь (если она настоящая) и есть судьба
Кирилл Черватюк Ученик (106) 6 лет назад
//robotsforex.ru вот здесь ответ на ваш вопрос
Морячка Соня Знаток (375) 6 лет назад
Не стоит себя этими словами тешать.... От судьбы ещё никто не уходил..
Андрей Конюшенко Профи (514) 6 лет назад
Судьба... судьбу люди строят себе сами!
Глупое выражение
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Это значит что всё зависит от тебя
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Мне так и объяснили) я увидела на руке надпись у женщины на испанском кажется и спросила что это значит?)