Как устроиться работать в Макдональдс?

Shine Launch Мастер (2119), закрыт 6 лет назад
Нужен пошаговый план. Простые ответы удаляю и ответы типа " иди на собеседование" тоже, пожалуйста опишите точнее план, а не просто "иди на собеседование".. Мне нужно что то в роде: выйдешь из дому, доедешь до макдональдса и т. к.))
Лучший ответ
Мурлышка Оракул (75188) 6 лет назад
1-вышел из дома .2-пришёл в мак, спросил старшого. 3-узнал про вакансии. 4-рассказал о себе, нахваливая мак. 5-не вышло-свалил.
Shine LaunchМастер (2119) 6 лет назад
а где старшего найти?
Мурлышка Оракул (75188) язык до КИЕВА ДОВЕДЁТ
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79384) 6 лет назад
нужно высшее
Shine LaunchМастер (2119) 6 лет назад
не нужно высшее
Karbofos VIII Оракул (79384) здрасьте, после универа все идут в макдональдс
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Что за тупой вопрос?
Ты не в состоянии оторвать жопу от стула, дойти до макдака и взять там анкету?
Не работать тебе там, значит.