Помогите что выбрать не могу уже так и тянет на гейнер
Гейнер (белково-углеводная смесь) нужно массу немножко поднабрать вот и хочеться гейнер, но говорят протеин лучше будет
Это бесполезная херня . Гейнер это быстрее углеводы . Хочешь заплыть жиром ?
Купи протеин, возьми мороженное, в блендере смешай протеин, мороженное, и молоко, получится твой гейнер.
а основная еда еще лучше будет-4-6раз в день! если сильно зудой-недовес свыше 15кг можно и гейнер
мясо купи, он вкуснее.
лично я набирал с гейнера. не слушай нубов. если худой, то гейнер. и жиром никак не заплывешь