посоветуйте спортивное питания учитывая ситуацию

Mr. T Ученик (24), на голосовании 9 лет назад
Народ помогите подобрать спортивное питание, потому что я в том деле полный ноль. Ситуация такая, что за последние полгода потерял около 5-7 кг, при моем росте в 185см вешу гдето 75с лишним кг .. оно то бы и ничего но начала беспокоить спина, болят икры быстро устаю, короче надо срочно укрепить мязевий корсет . Вес не планирую таскать так как это не мое, турник, бруси, спандер, велик, плавания больше подходят. Что лучше взять? все пьют протеин, но вижу, что есть люди, которые советуют гейнер? Еще было бы хорошо-чтоб желудком хорошо переносилось ..
Дополнен 9 лет назад
нужно масу набрать, хоть бы 5-10 кг, но поскорей
Голосование за лучший ответ
Федя Лось Знаток (488) 9 лет назад
Может быть я не соображаю, но спортивное питание для чего именно? Ты хочешь похудеть? накачаться? Конкретней