Кто заказывал арабские духи с роллером 3мл.? Какой сайт надежнее, где цены ниже?

Екатерина Вяткина Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
На разных сайтах минимальная сумма заказа разная в городе унас невыгодно покупать, может кто знает где можно заказать???
Голосование за лучший ответ
Елизавета Гуру (2787) 6 лет назад
http://elitperfume.ru/?yclid=18314585629266813316 заказывала здесь. Цены приемлемые но качество самопальное. Лучше их не брать а заказать тому кто летит или в Турцию, Египет или в Арабские эмираты.
Екатерина ВяткинаУченик (178) 6 лет назад
на этом сайте дорого, я видела и дешевле
Екатерина ВяткинаУченик (178) 6 лет назад
у меня таких людей нет к сожалению
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1960) 6 лет назад
Я не заказывала, покупала в разных лавках и магазинах. У меня их много стоит, но не пользуюсь ими.
........ .......... Ученик (130) 6 лет назад
вот хороший сайт там очень там ты сможешь найти что тебе нужно цены не высокие уже заказываю второй раз. мне очень понравились необманывают. все соответствует описаем которые есть на сайте http://costplace.ru/5a7015f28b30a89a4c8b478d/subaccount